Добавить новость

Москва не в изоляции: заявление российского дипломата в Вене

Блог сайта «Царьград»
1182

Михаил Ульянов, российский представитель в Вене, опроверг заявления западных СМИ о "международной изоляции" Москвы до саммита на Аляске, подчеркнув, что Россия сохраняет сотрудничество, кроме ЕС, "Большой семерки" и нескольких других стран.

Утверждениями западных средств массовой информации, касающимися якобы имевшей место "международной изоляции" Москвы до саммита на Аляске, можно считать необоснованными. Такое заявление сделал Михаил Ульянов, постоянный представитель России при международных организациях в Вене. В своем Telegram-канале он отметил, что Россия всегда сохраняла тесные отношения с мировыми державами, исключая Евросоюз, "Большую семерку" и несколько других государств.

Вздор. Россия никогда не была изолирована, — выразил свою позицию Ульянов.

Ранее французский политик Флориан Филиппо также заявил о том, что Россия никогда не находилась в международной изоляции.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ