Добавить новость
Топ

United Colors of Benetton создал коллаборацию с digital-художником Риком Диком

United Colors of Benetton создал коллаборацию с digital-художником Риком Диком

Новая кампания United Colors of Benetton сезона Осень-Зима 2025 отражает важный шаг в пути обновления бренда и подтверждает стратегию цифрового развития, что открывает новые выразительные и экспериментальные формы. При этом бренд Benetton неизменно сохраняет свою сильную, инклюзивную и подлинную идентичность.

Кампания, созданная digital-художником Риком Диком, отражает визию United Colors of Benetton, где искусственный интеллект усиливает фирменные эстетические коды бренда. Каждая модель переосмыслена в своих объемах и фактурах, оставаясь в гармонии с ДНК Benetton.

Абсолютный герой кампании – трикотаж, уже много лет занимающий центральное место в коллекциях Benetton. Оставаясь культовым, для бренда трикотаж – это больше, чем одежда: это особый язык тела, способ выражения свободы, телесности и чувствительности к ритму современности.

Кампания Осень-Зима 2025 становится манифестом эволюции бренда. Benetton стремится укрепить диалог с новыми поколениями, используя современный взгляд, чтобы подчеркнуть свои корни.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ