На севере Москвы четырех человек спасли из горящей квартиры
Четырех человек спасли из горящей квартиры на севере Москвы. Об этом сообщили во вторник, 28 октября, в ГУ МЧС России по столице.
Данные о возгорании на улице Дубнинской, дом №14 поступило в ведомство в 16:16 мск, сообщается на сайте kp.ru. В одной из квартир на четвертом этаже 14-этажного жилого дома загорелись личные вещи и мебель.
Огнеборцы оперативно отправились на место ЧП. Площадь возгорания составила 9 кв. м. В 16:40 столичными огнеборцами пожар был ликвидирован, передает агентство городских новостей «Москва».
В результате происшествия есть пострадавший, уточняет РИАМО.
Ранее в этот день пожар произошел на третьем этаже административного здания на Угрешской улице в Москве, сообщает 360.ru.
Пожар удалось локализовать на площади 450 кв. м. Спасательные службы не привели информацию о пострадавших. К ликвидации были привлечены более 50 специалистов и 17 единиц техники, в том числе подъемные механизмы. Позже пожар был полностью ликвидирован.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ