Ноябрь с Relax FM: в свечах и цветах в отеле «Националь»
Радиостанция приглашает на новую серию концертов от команды «Русские Музыкальные Сезоны».

В ноябре «Русские Музыкальные Сезоны» при поддержке Relax FM продолжат камерные концерты в роскошных интерьерах отеля «Националь».
2 ноября в историческом отеле с видом на Красную площадь представят программу «Оскароносное путешествие» в исполнении «Сезоны Óркестра». Прозвучит коллекция произведений из культовых фильмов, в хронологическом порядке отражающих все стадии жизни музыки в кино. Нино Рота, Александр Деспла, Людовико Эйнауди, Ханс Циммер – их композиции созданы как саундтреки, но нередко попадали в международные чарты и заслуженно любимыми многими. Концерт пройдет в свете тысячи свечей, а стилизованные мольберты Relax FM в интерьере и специальный плейлист радиостанции перед началом программы настроят на путешествие в мир красоты и гармонии.
9 ноября в рамках цикла #В_ЦВЕТАХ при участии Relax FM представят программу «Итальянская экспрессия в отеле «Националь». 23 ноября радиостанция приглашает слушателей на «Французский шарм шедевров классики в отеле «Националь» в свечах, а 30 ноября – на «Шедевры классики. Все о ней в отеле «Националь» в цветах. Шедевры великих классиков традиционно дополнят яркие мольберты и плейлист Relax FM.
Радиостанция рекомендует не упустить уникальную возможность насладиться классической музыкой в виртуозном исполнении артистов крупнейших театров. Подробности – в эфире, на сайте и в соцсетях Relax FM (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Также читайте новости в ТГ-канале ГПМ Радио.