Добавить новость
Новое

Марийская вышивка украсила ткани от GUCCI

Марийская вышивка украсила ткани от GUCCI.

Как сообщают основатели марийского Pampalche, команда приняла участие в презентации локальных брендов Dot Days в Москве.

Одной из точек притяжения внимания стала рубашка с ручной вышивкой CODE SHIRT из коллекции "Там, где я была".

Орнамент был найден создательницей Pampalche Дарьей Благодаровой в архивах Национального музея Йошкар-Олы, рассмотрены десятки старинных предметов женского гардероба.

Каждая вышивка на рубашке создавалась мастерицей в Марий Эл в традиционной технике на домоткани. Шесть дней работы — ради одного образца. В коллекции таких рубашек восемь.

А ткани для пошива, как заявлено, использовались из стока GUCCI.

Ранее сообщалось, что модель развития региональной модной индустрии представили в Нижнем Новгороде.

А нижегородский бренд Kichka рассчитывает на туристов.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ