Добавить новость
Топ

Вильфанд: температура в начале ноября в Москве будет как в начале октября

В начале ноября температура воздуха в Москве будет стремиться к +10°C. Об этом РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"С понедельника, особенно со вторника, столбик термометра будет стремиться к положительной десятиградусной отметке. Такая теплая погода больше характерна по климатическим характеристикам для первой декады октября", - сказал специалист.

Накануне Вильфанд сообщил, что в шести из восьми федеральных округов России будет теплый ноябрь. Последний месяц осени будет теплым в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Уральском, Южном федеральных округах РФ. При этом в Сибирском федеральном округе температура также будет около и выше нормы.

31 октября главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что в эти выходные столицу накроет волна тепла. По ее словам, температура воздуха выйдет за климатическую норму и приблизится к рекордной.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ