Поезд из Калининграда в Москву задерживается на 3,5 часа по техническим причинам
Отправление поезда, следующего из Калининграда в Москву, отложили на 3,5 часа по техническим причинам. Об этом в среду, 5 ноября, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.
— Поезд №148 Калининград — Москва отправлением из Калининграда 4 ноября 2025 года по техническим причинам следует с задержкой ориентировочно 3 часа 30 минут, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
Пассажиров также уведомили, что получить необходимую информацию о времени прибытия состава можно по номеру телефона контакт-центра БЖД: 105. В пресс-службе организации принесли извинения за доставленные неудобства.
Ранее шесть поездов задерживались по пути из Москвы в Крым и обратно. Позднее стало известно, что их число увеличилось до 10.