Добавить новость

Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии

Mockvanews.ru (Москва)
18

Еще недавно мультимедийные технологии ассоциировались исключительно с арт-инсталляциями в музеях. Сегодня они стремительно трансформируются, превращая корпоративные офисы, образовательные и общественные пространства в высокотехнологичные центры коммуникации. Интеграция сложного контента в физическую среду перестала быть диковинкой и становится новой нормой для бизнеса и госсектора.

Эволюция запроса сместила фокус с “удивить” на “донести, вовлечь и создать уникальную атмосферу”. На первый план выходят иммерсивные среды, где задействованы все поверхности помещения, технологии персонализации пространства под разные сценарии работы, а также решения для укрепления корпоративной культуры.

К формированию среды будущего уже сегодня подключаются интерактивные поверхности, иммерсивные залы с проекцией 360° и системы единой коммуникации. Эксперт мультимедийного сектора, Владимир Розин, подчеркивает, что успех преобразований начинается не с выбора гаджетов, а с четкой постановки бизнес-цели. Ключевыми этапами являются проектирование релевантного контента и выбор опытного интегратора, понимающего отраслевую специфику.

«Мультимедиа окончательно перешло из разряда “игрушек” в категорию стратегических инструментов развития, — комментирует Владимир Розин, генеральный директор компании ОТКРЫТИЕ. — Тот, кто освоил этот язык сегодня, завтра будет определять правила игры на своем рынке. Наша задача — помочь в этом, превращая любое пространство в эффективный инструмент для достижения конкретных целей».

Запись Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ