Добавить новость
Новое

Поезда МЦД-3 задерживаются в пути из-за остановки состава на станции "Перово"

В Москве на линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) произошел сбой в движении, связанный с остановкой одного из составов на станции "Перово". Об этом сообщает Агентство "Москва".

Отмечается, что на участке "Люберцы" – "Авиамоторная" поезда временно следуют по другому маршруту с остановкой на станции "Выхино".

25 ноября заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заявил, что пассажирам МЦД доступно уже более 100 пересадок на метро, МЦК, между диаметрами и наземный городской транспорт.

По его словам, МЦД формируют новую логику передвижения по городу, а путь любой протяженности становится проще благодаря правильно организованной сети пересадок. Ликсутов отметил, что в Москве и области такая сеть развивается комплексно.

Заместитель мэра по вопросам транспорта добавил, что развитие МЦД — это не только новые маршруты, но и современная пересадочная инфраструктура.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ