Добавить новость
Новое

Дептранс: в 2026 году в Москве можно будет парковаться бесплатно 71 день

В 2026 году в Москве можно будет бесплатно парковаться 71 день, сообщает официальный Telegram-канал столичного Департамента транспорта.

"50 воскресных дней — бесплатно везде, кроме улиц с тарифами 380, 450 и 600 руб/ч и динамическим тарифом. 21 праздничный день — 1-10 января, 23 февраля, 8-9 марта, 1-2, 9 и 11 мая, 12-13 июня, 4 ноября, 31 декабря — бесплатно везде", - сообщили в ведомстве.

До этого на некоторых улицах Москвы с 2 января 2026 года были скорректированы парковочные тарифы.

Так, на 12 улицах Москвы парковка стала дешевле. Средняя загруженность парковочных мест на этих участках меньше 50%, поэтому тариф снижен для баланса спроса, в том числе до 40 рублей на отдельных участках.

Парковка подешевела на улицах Михаила Якушина и Игоря Численко, в 2-м, 3-м и 5-м проездах Марьиной Рощи.

На 89% улиц тарифы на парковку остались прежними.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ