Добавить новость
Новое

Гидрометцентр: в Москве в воскресенье похолодает до −11°C

В воскресенье в Москве установится облачная погода без осадков, температура воздуха опустится до −11°C. Об этом сообщили на сайте Гидрометцентра России.

По данным синоптиков, в дневные часы столбики термометров в столице будут показывать от −11 до −9°C. В ночь на понедельник температура также может понизиться до −11°C. Ожидается западный ветер со скоростью 4–9 м/с. Атмосферное давление составит около 767 мм ртутного столба.

В Подмосковье в воскресенье прогнозируют от −14 до −9°C. Ночью на понедельник в регионе возможно похолодание до −14°C.

Ведущий метеоролог Гидрометцентра России Марина Макарова рассказывала, что февраля в Москве ожидается теплый, поэтому и весна в столицу придет раньше обычного. Она отметила, что весна раньше наступает на юго-западе Европейской части России и "фронт весны движется в северо-восточном направлении".


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ