Добавить новость
Новое

Бывшего главы ВМФ РФ Владимира Куроедова похоронят 10 февраля

Бывший главнокомандующий ВМФ РФ Владимир Куроедов, ушедший из жизни на 82-м году, будет похоронен 10 февраля на Троекуровском кладбище в Москве. Прощальная церемония начнется в 13:30, сообщили в Клубе адмиралов.

Бывший главнокомандующий Военно-морским флотом Российской Федерации Владимир Куроедов будет похоронен 10 февраля на Троекуровском кладбище в столице России, Москве, как сообщается в Клубе адмиралов.

«Прощание с Владимиром Ивановичем состоится 10 февраля на Троекуровском кладбище в Москве. Начало траурного мероприятия запланировано на 13:30», — цитирует представителя клуба РИА Новости.

Куроедов скончался накануне, достигнув 82 лет, после продолжительной болезни. Он занимал пост главнокомандующего Военно-морским флотом России с 1997 по 2005 год.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ