Добавить новость
Новое

Водитель Lexus, уходя от полиции, протаранил 14 машин в Москве

Водитель автомобиля Lexus, уходя от погони, протаранил 14 машин на Дмитровском шоссе в Москве. В итоге сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать злоумышленника. Об этом в среду, 11 февраля, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Погоня за водителем на автомобиле Lexus случилась на Дмитровском шоссе на севере Москвы. Водитель, уходя от полиции, повредил около 14 машин. В итоге гонщика удалось остановить и задержать, он находится в измененном состоянии, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Балашихе суд отправил под стражу мужчину, который хотел сбить сотрудника полиции и повредил служебный автомобиль. Пытаясь уехать от силовиков, мужчина столкнулся со служебным автомобилем и причинил имущественный ущерб МУ МВД «Балашихинское» в крупном размере.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ