Добавить новость
Новое

ФНС: в Москве доначислили налоги почти 64 тысяч неработающих горожан

В Москве по итогам проверки трудоспособных жителей города, которые официально не трудоустроены, за 2025 год выявили почти 64 тысячи человек, "легализовававших источники получения денежных средств". Об этом сообщило столичное управление ФНС России на своем сайте.

"Сумма НДФЛ и страховых взносов, исчисленных с легализованного дохода, превысила 9 млрд рублей", - говорится в сообщении.

В ФНС добавили, что всего по итогам контрольной и контрольно-аналитической работы налоговые поступления за 2025 год составили 110 млрд рублей.

О проверке доходов неработающих жителей столицы в ноябре прошлого года сообщила глава управления ФНС по Москве Марина Третьякова. По ее словам, чиновники будут держать на постоянном контроле вопрос проведения таких мероприятий с учетом актуальности и социальной значимости проблемы нелегальных трудовых отношений.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ