Добавить новость
Новое

В Москве обновлен третий подряд суточный рекорд по высоте снежного покрова

В Москве в воскресенье, 22 февраля, обновлён третий подряд суточный рекорд по высоте снежного покрова. Такие данные зафиксированы на базовой столичной метеостанции ВДНХ, где сегодня утром высота снежного покрова достигла 68 см (минус 2 см за сутки). Показатель на 5 см выше рекорда, установленного в этот день в 2010 году.

Сегодня во второй половине дня и в начале ночи в Москве ожидается небольшой снег. Метеорологи не исключают, что в понедельник будет обновлен ещё один снежный рекорд. Пока же для 23 февраля он составляет 67 см. Установлен рекорд был в 2010 году.

На других метеостанциях столицы высота снега варьируется от 73 см (в Тушино) до 81 см (в МГУ).

На территории Подмосковья снежный покров тоже немного снизился. В лидерах оказалась Кашира, где высота сугробов достигает 82 см, Черусти - 81 см и Коломна - 80 см. Самые низкие показатели наблюдаются в Дмитрове - 56 см.

Ранее синоптик Михаил Леус назвал сроки схода снега в Москве.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ