Добавить новость
Новое

Михаил Леус: 23 февраля в Москве осадков не будет

Михаил Леус, ведущий специалист центра погоды "Фобос", сообщил, что 23 февраля в Москве ожидаются прояснения и низкая вероятность осадков. Температура воздуха составит 0…-2 °С в столице и -4…+1 °С по области. Ожидается южный ветер 2—7 м/с.

Главный эксперт центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил о низкой вероятности дождей в Москве 23 февраля. По его словам, сегодня столичный регион будет находиться под воздействием меридионального гребня антициклона.

Благодаря этому в облачном покрове образуются прояснения, и вероятность выпадения осадков останется низкой. На дорогах и тротуарах в отдельных местах возможен гололёд,

— отметил Леус в своём Telegram-канале.

Леус также добавил, что температура в Москве будет находиться в диапазоне 0…-2 °С, тогда как в области она составит -4…+1 °С. Ожидается южный ветер со скоростью 2—7 м/с.

Ранее Леус предполагал возможность таяния снега в Москве во второй декаде апреля.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ