Добавить новость
Новое

Стажер украла из стоматологии полмиллиона рублей в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Москве стажер-администратор украла из сейфа стоматологической клиники полмиллиона рублей. Об этом 4 марта сообщили в ГУ МВД столицы.

"Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

33-летняя женщина проходила стажировку на должность администратора в стоматологии. Во время смены она узнала код от сейфа. 

Злоумышленница дождалась пока рядом никого не будет и похитила из сейфа 500 тысяч рублей. Затем женщина покинула рабочее место. Вскоре ее задержали полицейские.

Ранее, 10 ноября, сообщалось, что москвич похитил из сейфа начальника 135 миллионов рублей. Мужчина попытался скрыться, но его задержали.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ