Добавить новость
Новое

Суд частично удовлетворил иск к производителю чипсов Ивлеевой

www.globallookpress.com/Bulkin Sergey/news.ru

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск крупной сети супермаркетов к производителю чипсов блогера Анастасии Ивлеевой.

Изначально представители магазина требовали взыскать около шести миллионов рублей за нарушение условий договора о поставке снеков.

В итоге суд обязал производителя компенсировать торговой сети два миллиона.

Напомним, 17 ноября стало известно, что представители крупной сети супермаркетов подали иск к производителю чипсов и энергетических напитков Ивлеевой на сумму 5,8 млн рублей.

В сети супермаркетов заявили, что поставщик нарушил сроки поставки. Договором за неисполнение заказов была предусмотрена штрафная неустойка.

11 декабря Арбитражный суд Москвы отклонил ходатайство об отказе от рассмотрения иска.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ