Добавить новость
Новое

Считавшийся погибшим на СВО боец вернулся домой после обмена пленными

RiaStrela.ru (Брянск)
98

Сегодня, 5 марта, Киев и Москва обменялись военнопленными по формуле 200 на 200. Российский военнослужащий, который ранее считался погибшим в ходе проведения специальной военной операции, вернулся на родину в рамках масштабного обмена пленными.

В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь. Как сообщает издание «ТАСС», об этом рассказала уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.

«Сегодня удивительный момент, когда по обмену пленными возвращаются домой многие наши ребята - 200 человек. И в том числе возвращается совершенно замечательный человек, который оказался живым», - отметила Татьяна Москалькова.

Как сообщалось ранее, ВСУ атаковали Суземский район: повреждены три машины и автоцистерна.

Фото: РИА «Стрела» (архив).


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ