Добавить новость
Новое

Сбой системы стал причиной ДТП с трамваями в Москве в воскресенье

В воскресенье на улице Водников в Москве произошло столкновение двух трамваев маршрута №6. Как сообщает департамент транспорта, причиной стал сбой в системе управления вагоном. В результате происшествия пострадали 22 человека, в том числе пять детей.

Воскресенье стало свидетелем инцидента с трамваями на северо-западе Москвы, причиной которого, как сообщает Telegram-канал департамента транспорта столицы, оказался сбой в работе системы управления вагоном.

«Мы продолжаем детальное изучение ситуации с ДТП трамваев на улице Водников. Комиссия из специалистов Московского метрополитена и компании производителя установила, что причиной инцидента стал сбой в работе системы управления вагоном», - говорится в сообщении.

В этот день на улице Водников столкнулись два трамвая маршрута №6. Согласно данным, предоставленным столичной госавтоинспекцией, в происшествии пострадали 22 человека, среди которых были пять детей.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ