Добавить новость
Новое

«Твое сердце будет разбито» первыми увидят слушатели Like FM

PR note
490
«Твое сердце будет разбито» первыми увидят слушатели Like FM

История Полины и Барса, описанная в романе Анны Джейн и покорившая сердца миллионов, оживет на больших экранах. Радиостанция разыгрывает билеты на светскую премьеру.

 

Она перешла в новую школу и оказалась одна против всего класса, он не верил, что способен на чувства, пока не встретил эти бесстрашные синие глаза: на экраны кинотеатров выходит романтический фильм «Твое сердце будет разбито». Это история первой любви, в которой героям предстоит бороться за свои чувства вопреки всему – школе, семье и даже судьбе.

Like FM (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг») выступает федеральным партнером релиза и предоставляет слушателям шанс увидеть картину в числе первых. Победители розыгрыша в сообществе ВКонтакте посетят светскую премьеру в «КАРО 11 Октябрь» – за несколько дней до широкого проката.

Фильм «Твое сердце будет разбито» стал первой экранизацией одноименного бестселлера Анны Джейн, тронувшего сердца многомиллионной аудитории. Сюжет разворачивается вокруг старшеклассницы Полины, которая в обмен на защиту притворяется девушкой Барса – загадочного одноклассника с репутацией бунтаря. Их отношения, начавшиеся как игра, постепенно перерастают в настоящие, и теперь ребятам предстоит отстаивать свою любовь. «Это история не только о первой любви, но и о том, как подростки справляются с буллингом, одиночеством и поиском себя в непростом мире взрослых. Я хочу, чтобы и на экране она осталась такой же честной, нежной и важной – как первая любовь, которая навсегда», – рассказал Like FM режиссер Михаил Вайнберг.

Образ Полины на экране воплотила Вероника Журавлева, известная по сериалу «Папины дочки. Новые», а Барса сыграл Даниэль Вегас – восходящая звезда кино. В фильме также снимались Иван Трушин, Аля Майер, Максим Сапрыкин, Александра Тихонова, Евгения Лоза, Павел Кузьмин, Маргарита Дьяченкова, Антон Соломатин и другие.

«Твое сердце будет разбито» в кино – с 26 марта. Like FM активно участвует в кампании по продвижению: логотип радиостанции представлен в трейлере, на постерах и другой кинотеатральной полиграфии, а подробная информация о фильме звучит в эфире.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ