Добавить новость
Новое

В Московской области подано около 12000 заявлений на регистрацию брака

В Московской области стартовал свадебный сезон. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Министерство социального развития региона.

По имеющейся информации, подано уже около 12000 заявлений на регистрацию брака.

«Все больше пар выбирают выездные площадки – парки, усадьбы и общественные пространства», – подчеркнула вице-губернатор области Людмила Болатаева.

В числе самых популярных площадок Парк культуры и отдыха им. Олега Степанова в Серпухове и усадьба «Гребнево» в Щелково.

Как ранее писала Общественная служба новостей, актер Владимир Торсуев, ставший известным в 1990 году благодаря роли Электроника в одноименном фильме, снова женился.

В Великобритании свадьба Джеймса и Клэр Келли неожиданно закончилась поездкой в больницу.

Сообщение В Московской области подано около 12000 заявлений на регистрацию брака появились сначала на Общественная служба новостей.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ