Добавить новость
Новое

Стас Барецкий готов купить квартиру Пугачевой на Арбате и подарить Долиной

Шоумен и музыкант Стас Барецкий заявил, что ведет переговоры о покупке квартиры Аллы Пугачевой в Москве и собирается подарить недвижимость Ларисе Долиной.

Реакция Долиной

Стас Барецкий в беседе с «Газетой.Ru» признался, что занимается вопросом покупки квартиры Пугачевой. Он подчеркнул, что ему не важна стоимость недвижимости, и шоумен готов отдать полмиллиарда рублей, чтобы предоставить жилье Ларисе Долиной после скандала с ее квартирой.

Фото: Мойка78

Однако, Долина не хочет жить в этом помещении, так как считает, что это вызовет много шума в обществе, а ей сейчас это не нужно, добавил музыкант.

Тогда Барецкий решил открыть в квартире музей пыток. Он назвал этот бизнес прибыльным, отметив, что люди любят смотреть на экспонаты, связанные с мучениями и страданиями. По его мнению, с деловой точки зрения это окупит расходы. При этом саму квартиру он все равно оформит на Долину в качестве подарка.

Квартира Пугачевой на Арбате

Напомним, что пятикомнатная квартира площадью 303 квадратных метра расположена в жилом комплексе «Филипповский» в Филипповском переулке на Арбате. В сделку также входят два машино-места. Квартира находится на высоком этаже и имеет неплохой вид на Москву.

Пугачева продает недвижимость в закрытом формате. Просмотры проводят только для своих, объявления в интернете публиковать не планируют. Стоимость квартиры оценивается в 391,2 миллиона рублей, сообщает ТАСС.

Партнер группы компаний Kalinka Полина Меделяновская отметила, что квартира может быть продана выше рынка благодаря видам. Для сравнения, в том же доме на шестом этаже продается лот с отделкой за 265 миллионов рублей.

Фото: Мойка78

Эксперт считает, что дом расположен удачно, но переулки Арбата неудобны с точки зрения логистики. Продажа такого объекта может занять от полугода, так как покупатели настороженно относятся к сделкам с известными людьми.

Иск Долиной

Балашихинский суд назначил на 30 апреля рассмотрение иска Ларисы Долиной о возмещении имущественного вреда на 114 миллионов рублей к фигурантам дела о мошенничестве. Ранее певица снизила сумму требований, вычтя уже присужденные 61 миллион рублей из первоначальных 175 миллионов.

Следствие установило, что с апреля по июнь 2024 года злоумышленники регулярно выходили на связь с певицей, представляясь сотрудниками различных служб. Под предлогом необходимости срочного перевода денег на безопасные счета они похитили сбережения Долиной.

Кроме того, под их влиянием певица продала принадлежавшую ей квартиру в Хамовниках. Рыночная стоимость недвижимости превышала 138 миллионов рублей, общий ущерб следствие оценило в 317 миллионов рублей.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ