Добавить новость
Новое

Экс-редактора федерального СМИ арестовали за призыв бомбить Москву

341

Суд арестовал бывшего редактора федерального СМИ, которая разместила в своем Telegram-канале видео с призывом бомбить Москву. Ее отправили в следственный изолятор в Калуге. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщило РИА Новости.

Девушку задержали дома у матери в Ленинградской области, сама она проживала в Москве. Ее делом занимается управление Федеральной службы безопасности России по Калужской области. 

— Разместила комментарий в Telegram-канале. А комментарий мой заключался в том, что я призывала бомбить Москву... Чувствует за собой вину, — передает слова журналистки агентство.

Прошедшей зимой в Запорожской области был задержан местный житель, подозреваемый в публичных призывах к убийству военнослужащих российской армии. Мужчина из села Новониколаевка оставил в комментариях к сообщению в Telegram-сообществе о теракте в отношении купного военного начальника оправдывал и пропагандировал терроризм. 


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ