Добавить новость
Новое

Первая весенняя гроза пришла в Москву

«РИАМО» (riamo.ru)
158

В столицу 5 мая пришла первая весенняя гроза. Судя по информации с карты осадков сервиса «Яндекс.Погода», дожди уже идут на западе, юге Московской области и в мегаполисе.

Осадки будут идти до 18:00. В это время также ожидается сильный ветер с порывами до 15 м/с.

Власти просят жителей быть внимательными на улице в непогоду: не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.

Ранее синоптики рассказали, что в Подмосковье и Москве во вторник температура поднимется до плюс 24 — плюс 26 градусов. При переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь, прогремит гроза.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ