Добавить новость
Новое

Российский рынок акций снизился на фоне утренних торгов

440
Российский рынок акций в начале утренней торговой сессии пятницы снижается примерно на 0,3% по основному индексу, следует из данных Московской биржи.

Российский рынок акций начал пятничные торги со снижением примерно на 0,3%, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные Московской биржи. Согласно информации площадки, к 7.01 по московскому времени индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2) снизился на 0,27% по сравнению с закрытием предыдущей сессии, составив 2651,63 пункта.

Утренние торги на рынке акций Московская биржа проводит с 6.50 до 9.50 по московскому времени, а основная сессия проходит с 9.50 до 19.00, именно в этот период формируется официальное значение индекса Мосбиржи (iMOEX). В течение всего торгового дня, с 7.00 до 23.50, для информационных целей рассчитывается индекс с дополнительным кодом, который в основной сессии совпадает с основным индексом.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ