Добавить новость
Новое

Синоптик Тишковец: купальный сезон в Москве откроют лишь в середине июня

Купальный сезон в Центральной России откладывается до середины июня. Об этом РИА Новости сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По словам синоптика, о своевременном старте купального сезона в регионе на ближайшие две-три недели можно забыть.

«По народной традиции обычно начинают купаться после Троицы — в этом году этот праздник выпадает на 31 мая. Однако из-за неблагоприятного прогноза, в лучшем случае, открытие купального сезона произойдет лишь к середине июня», — рассказал Тишковец.

Синоптик уточнил, что к этому моменту вода может прогреться до комфортных плюс 18 — плюс 20 градусов.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ