Porsche с футболистом Александром Прудниковым разбилась в ДТП в Москве
В Москве известный футболист Александр Прудников попал в ДТП на своем Porsche. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
"Автомобиль Porsche столкнулся с другой иномаркой Voyah Dream. В результате этого машина перевернулась, автомобиль Александра также получил повреждения. Предварительно, участникам аварии оказали помощь на месте. Госпитализация им не потребовалась. Обстоятельства произошедшего выясняются", – говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии иномарки получили повреждения, при этом в момент ДТП Voyah приземлился на крышу. По данным Дептранса столицы, в настоящее время движение транспорта из-за ДТП затруднено.
Александр Прудников является серебряным призером чемпионата России в составе "Спартака". Он более известен по прозвищу "Слон".
До этого в Улан-Удэ Toyota Land Cruiser влетел в жилой дом. По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением, вылетел с дороги и после кульбита врезался в дом. На размещенных в сети кадрах видно, что Toyota получила серьезные повреждения и приземлилась на боковую часть. На место приехали спасатели.