Силовики задержали мужчину, укравшего телефон у москвички
Правоохранители задержали мужчину, который напал на москвичку в подъезде дома на Октябрьской улице в столице и украл у нее телефон. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Москве.
— После произошедшего девушка незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. В кратчайшие сроки злоумышленник установлен и задержан, — рассказали в канале ведомства в соцсети МАКС.
Инцидент произошел 22 мая. Во время нападения мужчина совершил сексуальное насилие в отношении девушки. Фигуранту предъявили обвинение. По решению суда его отправили в СИЗО.
Ранее уроженец Костромской области изнасиловал девушку в подъезде дома на улице Маршала Захарова в Москве. Подозреваемого задержали и позднее заключили под стражу. В скором времени он предстанет перед судом.