Добавить новость
Новое

Подмосковные усадьбы присоединятся к фестивалю впечатлений

В столице 30 мая стартует VII сезон фестиваля впечатлений «Усадьбы Москвы». Министерство культуры и туризма Московской области сообщает, что в этом году к проекту присоединятся усадьбы, расположенные в Подмосковье.

С момента своего запуска в 2023 году фестиваль «Усадьбы Москвы» организовал более 7,7 тысяч мероприятий, привлекая более 3,5 миллиона посетителей. Предстоящий сезон станет рекордным по количеству площадок — их будет 77.

Впервые к площадкам столицы присоединятся региональные усадьбы, такие как музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово», музей-усадьба Ф. М. Достоевского «Даровое», музей-заповедник «Усадьба «Мураново», музей-заповедник «Горки Ленинские» и музей «Ясная поляна» в Тульской области.

В рамках фестиваля пройдут парковые мероприятия, экскурсии, кинопоказы, квесты и интерактивные программы. Самые активные участники получат подарки.

Фестиваль впечатлений «Усадьбы Москвы» продлится до 6 сентября.

Подробная информация на сайте.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ