Добавить новость
Новое

"Простите. Умаляю!": Обращение мигранта к русским. Приставал в метро - теперь по-другому заговорил

В Москве задержан иноязычный блогер, который прославился провокациями в столичной подземке. Как сообщили в МВД, мужчина приехал в столицу из одной из стран Центральной Азии специально ради съёмок скандального контента.

По имеющейся информации, блогер притворялся спящим в вагонах метро и целенаправленно заваливался на плечи и грудь русских девушек. Домогательства он цинично монетизировал: в конце каждого видео рекламировал коммерческие услуги на родном языке и оставлял номер телефона.

Однако, оказавшись перед сотрудниками полиции, дерзость испарилась. Задержанный принялся оправдываться:

Я не знал, что такое здесь нельзя. Простите, пожалуйста. Умоляю!

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге мигранты средь бела дня напали на девушку в автобусе. Инцидент транслировался чуть ли не в прямом эфире: девушка в этот момент разговаривала по видеосвязи со своей сестрой. Камера смартфона запечатлела всё происходящее в реальном времени.

Один из них даже плюнул в сестру. Сначала они грозно указывали на неё пальцами, смеялись и трогали. Когда она потребовала отстать, начали ругаться матом,

— рассказала сестра пострадавшей по имени Юлия.

Иностранные специалисты, как теперь принято называть таких «гостей», чувствовали себя полноправными хозяевами положения: громко гоготали на весь салон, оскорбляли девушку. Пассажиры предпочли не вмешиваться.

Лишь один мужчина из всего автобуса решился заступиться за девушку. Результат оказался предсказуемым: агрессивные мигранты пустили в ход кулаки. Остальные пассажиры сделали вид, что очень увлечены видами за окном. А потом мы удивляемся тому, что мигранты чувствуют себя в России как дома.

А ранее канал TrueStory Trave рассказал историю о мигрантке из Средней Азии, которая хвасталась в очереди тем, как удачно устроилась в нашей стране, переехав три года назад с исторической родины.

По словам автора, он сидел в очереди на стрижку вместе с иностранкой, которая сначала десять минут общалась с родственниками по видеосвязи, не стесняясь того, что вокруг много людей, и она им мешает. Затем подсела к автору и стала показывать фотографии близких на телефоне, говорила, как по ним скучает. Рассказала, что перебралась в Россию вместе с мужем, его родителями и четырьми детьми (трое несовершеннолетние). По её словам, в семье работает только муж, все остальные получают пособия.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ