В Москве на съезде "ЕР" появился плакат "Быть за Путина - базовый минимум"
Плакат "Быть за Путина - базовый минимум" появился в Москве во дворце спорта "Мегаспорт", где состоится съезд фракции "Единая Россия". Об сообщает ТАСС.
Плакат создала команда проекта "Политзавод" в рамках конкурса агитационных материалов.
Как пишет агентство со ссылкой на пресс-службу партии, он уже используется при проведении агитационной работы в регионах страны.
До этого пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщал, что глава государства может принять участие в съезде партии.
28 июня состоится первый этап предвыборного съезда "Единой России". На нем партия должна утвердить список кандидатов на выборы в Госдуму. Выборы пройдут в три дня — с 18 по 20 сентября. В день голосования запланированы выборы депутатов Госдумы девятого созыва, высших должностных лиц регионов, депутатов законодательных собраний субъектов РФ, а также депутатов представительных органов местного самоуправления административных центров регионов.
На выборах планируется открыть избирательные участки в более чем 150 странах мира, всего за границей задействуют свыше 300 участков. Без сбора подписей в избирательной кампании смогут участвовать 12 политических партий.