Новое
Вайб принадлежности как источник ресурсов
192
Навеяно прогулкой по летней, солнечной Москве.Я все чаще думаю о том, что места, в которых мы живем, имеют свою собственную заряженность. Хотим мы того или нет, они влияют на нас, постепенно становясь невидимым фоном. Мы сливаемся со своим пространством и со временем эта магия перестает ощущаться, замыливается.Особенно это заметно, когда возвращаешься из какой- либо поездки и как будто видишь прежнюю картинку впервые.Привычные места обретают новые краски, а в деталях проступают нюансы, которые раньше просто не замечала.По жизни мне часто приходится ездить. И каждый раз меня завораживает этот двойной оптический эффект: как я считываю незнакомый город и как по-новому раскрывается мое прежнее место по возвращении.Но еще я поймала себя на одном ощущении. Чувство принадлежности - месту, людям, этой конкретной точке на карте. Это вызывает особый вайб, состояние. В этом столько ресурса, тепла и удовольствия! Что хочется проживать каждую минуту здесь и сейчас, чувствуя вкус к жизни.А вы замечаете, ...