Добавить новость
Новое

Гидрометцентр: дождь и до 27°C ожидаются в Москве во вторник

Во вторник в Москве ожидается облачная погода с прояснениями и кратковременными дождями. Температура воздуха достигнет плюс 27 градусов. Ветер южный, до 17 м/с при грозе. В Подмосковье температура будет от плюс 23 до 28 градусов.

Во вторник в Москве ожидается облачная погода с прояснениями. Во второй половине дня местами возможен кратковременный дождь. Температура воздуха поднимется до плюс 27 градусов, как сообщает сайт Гидрометцентра России. Днем в столице столбики термометров будут показывать от плюс 25 до плюс 27 градусов. В ночные часы с вторника на среду температура может снизиться до плюс 15 градусов.

Ветер ожидается южный, со скоростью 6-11 м/с, при грозе возможны порывы до 17 м/с. Атмосферное давление будет около 743 мм ртутного столба.

В Подмосковье в этот день прогнозируется температура в пределах от плюс 23 до плюс 28 градусов. В ночное время на среду термометры покажут около плюс 12 градусов.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ