Добавить новость
Новое

Беспилотную опасность объявили в Московской области

В Подмосковье объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщила региональная РСЧС в мессенджере «Макс» .

«Беспилотная опасность объявлена на территории Московской области», — заявили в сообщении.

Граждан призвали оставаться дома и не приближаться к окнам. Тем, кто уже находится на улице, рекомендовали перейти в здания, подземные переходы или на парковку. Кроме того, людей предупредили о перебоях с мобильным интернетом.

Беспилотную опасность в Московской области также объявляли вечером 10 августа. Утром, на следующий день, ее отменили.

Накануне пресс-служба Минобороны сообщила, что силы ПВО сбилиболее 40 беспилотниковнад российскими регионами в течение дня. БПЛА уничтожили над Белгородской, Курской, Брянской и Оренбургской областями, а также над Крымом и акваторией Азовского моря.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ