Добавить новость
Новое

Ядовитые змеи уползли из квартиры в подъезд многоэтажки на юге Москвы

В подъезде многоэтажного дома в Коломенском проезде в Москве жильцы увидели ядовитых змей, которые уползли из квартиры. Об этом в воскресенье, 16 августа, сообщил телеканал «360» со ссылкой на осведомленный источник.

Очевидица рассказала, что ее сосед разводит дома ядовитых змей, но в данный момент отсутствует. Несколько рептилий выбрались из его помещения и оказались в подъезде. Одну из змей жильцы смогли поймать самостоятельно — ее накрыли ведром.

Выяснить, где находится хозяин рептилий, пока не удалось. В дом прибыли специалисты Департамента природопользования Москвы, передает телеканал.

Утром 10 августа в доме в Нижегородском районе на юго-востоке столицы змея сбежала из террариума. Жительница квартиры в одном из домов на Перовском шоссе заметила змею под тумбой, после чего позвонила в экстренную службу. Прибывшие специалисты смогли поймать рептилию и поместить ее в террариум.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ