Добавить новость
Новое

Синоптик Сергеев: в Москве и области ожидаются первые осенние заморозки

Синоптики предупредили о первых заморозках в Центральной России.

Метеоролог Александр Сергеев в беседе с NEWS.ru предупредил о наступлении осенних заморозков в столичном регионе и областях Центральной России. Специалист отметил, что с каждым днём риски перехода температуры через ноль возрастают.

«Особенно заметно это станет в конце месяца, когда температура воздуха ночью будет чаще опускаться ниже дневной, а световой день начнёт сокращаться»,

— пояснил Сергеев.

По предварительным расчётам, в период с 21 по 30 сентября дневная температура не превысит +12 градусов, в ночные часы ожидается +5…+8 градусов. Не исключено, что уже в 20-х числах столбики термометров могут опуститься ниже нулевой отметки.

При этом сентябрь в целом прогнозируется теплее нормы на 1–2 градуса, но с избытком осадков: количество дождливых дней может достигнуть 18. Ветер усилится до 6–11 м/с, давление понизится до 742 мм ртутного столба.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ