Добавить новость
Новое

Задержанный в банке голый москвич рассказал росгвардейцам про муравья-панду

Дебош с раздеванием и выкриками бессвязных фраз устроил посетитель отделения банка на Никулинской улице Москвы. Мужчину задержали сотрудники столичного управления Росгвардии. Пресс-служба ведомства опубликовала видео с места происшествия.

На опубликованных кадрах видно, что обнаженный мужчина ползал по полу и матерился. Успокоился он только после прибытия бригады медиков.

В ходе беседы с врачами и росгвардейцами дебошир призвал их поискать в интернете информацию про муравья-панду, которого называют «убийцей коров и быков».

В пресс-службе московского управления Росгвардии уточнили, что дебош в банке устроил 45-летний москвич. После задержания сотрудники передали его бригаде скорой помощи, которая забрала мужчину в больницу.

В конце августа сотрудники московского управления Росгвардии задержали на Чонгарском бульваре неадекватного мужчину, бросившего

топор в прохожего

, который сделал ему замечание.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ