Добавить новость
Новое

В Москве для нуждающихся в заботе мужчин появилась услуга «няни»

Один из сайтов объявлений опубликовал предложение о няне для мужчин в Москве. Ценник начинается от 20 тысяч рублей за услугу, сообщил телеграм-канал «112».

Автор объявления предложила уставшим москвичам снова почувствовать себя «маленькими», не боясь осуждения. При этом интим исключен.

Взрослым мужчинам пообещали, что из выслушают, обнимут как самого родного человека, погладят по голове и при необходимости поубаюкивают. В описании услуги также говорится, что няня заварит чай, укроет пледом и скажет, что ее подопечный хороший, со всем справился и теперь пора отдохнуть. Но можно и просто молчать.

Автор канала поинтересовался у «няни» о востребованности услуги. По ее словам, за час-полтора она хочет получить 20 тысяч рублей. По ее словам, желающих с избытком.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ