Байкер погиб в ДТП с участием Mercedes на Георгиевском проспекте в Зеленограде
Мотоциклист столкнулся с автомобилем Mercedes на Георгиевском проспекте в Зеленограде. Байкер скончался до приезда медиков. Об этом в среду, 30 сентября, сообщили в Telegram-канале агентства городских новостей «Москва».
— Мотоциклист погиб в ДТП на Георгиевском проспекте в Зеленограде. Байкер двигался на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Mercedes, в результате чего скончался от полученных травм, — говорится в публикации.
На место прибыли экстренные службы, они устанавливают все обстоятельства трагедии.
17 сентября байкер врезался в автомобиль Bentley на перекрестке Новоспасского переулка и улицы Большие Каменщики в Москве. Он скончался от полученных травм. Позднее стало известно, что за рулем мотоцикла находился гендиректор инвестиционной компании «ЭйЭмЭс» Денис Горин. Что известно о водителе иномарки — в материале «Вечерней Москвы».