Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Инвесторы смогут записаться на осмотр объектов торгов через Интернет

С сегодняшнего дня зарегистрированные в личном кабинете пользователи могут непосредственно на Инвестиционном портале Москвы записываться на ознакомление с документацией по приватизируемым объектам. Это позволит сэкономить время потенциальных участников, обеспечивая тем самым удобство участия в конкурсных процедурах.

В ближайшее время кабинет инвестора будет дополнен еще одной удобной функцией – пользователи смогут записываться на осмотр объектов торгов. Для этого достаточно будет отправить заявку на осмотр и выбрать удобную дату и время. Нововведения личного кабинета портала направлены на обеспечение открытости и прозрачности конкурсных процедур, расширение круга потенциальных участников торгов и повышение эффективности процессов реализации городского имущества.

«Личный кабинет стал для инвесторов не только источником информации о выставленных на торги объектах городского имущества и прохождении этапов конкурсных процедур по проектам, но и удобным инструментом планирования участия в торгах для принятия инвестиционного решения, – отметил и.о. директора Городского агентства управления инвестициями Леонид Кострома. – Это серьезный шаг на пути к повышению открытости процедуры торгов и удобный канал прямой связи с Правительством Москвы».

Личный кабинет инвестора открыт в сентябре 2014 года как интерактивная площадка оперативного и персонифицированного взаимодействия инвесторов с Правительством Москвы. Регистрация в кабинете открывает инвесторам возможность в онлайн-режиме направлять на линию прямых обращений вопросы и инвестиционные предложения для сотрудничества. Функционал канала прямой связи дает пользователям возможность отслеживать статусы отправленных обращений и оперативно получать информацию по их рассмотрению.

Кроме того, открывая доступ к торговой витрине города, личный кабинет расширяет возможности предпринимательской и инвестиционной деятельности. Настроив фильтр  торгов, инвестор может получать информацию при изменении статуса выбранных объектов, прохождении основных конкурсных процедур, а также при появлении других схожих по характеристикам объектов.

За 8 месяцев работы личного кабинета Инвестиционного портала Москвы от представителей бизнеса получено более 450 обращений за содействием. Количество зарегистрированных в личном кабинете инвестора пользователей превышает 1 000.

Сервис ознакомления с приватизационным делом доступен для объектов, до завершения заявочной кампании по которым осталось меньше суток.

 

Источник: ГБУ «Городское агентство управления инвестициями»


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Москва

Суд удовлетворил иск о приостановке корпоративных прав в российской "дочке" Х5


Сергей Собянин

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ