Эмирейтс Skywards предлагает более чем 1500 новых способов для накопления миль

33305
Эмирейтс Skywards предлагает более чем 1500 новых способов для накопления миль
  • Эмирейтс Skywards предлагает своим участникам по всему миру более тысячи способов заработать мили Skywards, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн

 

  • Участники могут наблюдать за накоплением своих миль Skywards при каждой онлайн покупке на сайте https://www.skywardsmilesmall.com


 

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, предлагает тысячу новых способов заработать мили, покупая товары популярных британских и американских брендов онлайн. Участники программы теперь могут зайти на сайт skywardsmilesmall.com, выбрать интересующие их бренды из более чем 1500 предложенных и заняться шоппингом, накапливая при этом мили, которые можно будет потратить на приобретение билетов со скидкой и многое другое.

 

Ежедневное накопление миль

 

Онлайн шоппинг: Чтобы начать зарабатывать мили, участнику программы нужно посетить сайт skywardsmilesmall.com, который также доступен через приложение Emirates и сайт авиакомпании. Здесь представлен список фантастических предложений: от бутиков до магазинов розничной торговли. Для того чтобы совершить покупку, клиенту нужно авторизоваться при помощи своих учетных данных Эмирейтс Skywards и перейти на сайт бренда-участника программы. За каждый потраченный фунт стерлингов участники могут заработать до 15 миль, а за каждый потраченный доллар США – до 12 миль.

 

Еще больше бонусных миль за каждую покупку на сайте skywardsmilesmall.com будет начислено владельцам карт Эмирейтс Skywards. Перед совершением покупки у клиентов есть возможность рассчитать количество миль, соответствующих стоимости приобретаемого товара, на портале на основе совершенных транзакций. Полный список брендов-участников доступен по ссылке

 

Участникам программы доступно более 1 500 брендов-партнеров в Великобритании и США, разделенных на несколько категорий, включая красоту и здоровье, фитнес, электронику и многие другие.*Клиенты могут совершать покупки онлайн и приобретать самую модную одежду от таких популярных брендов, как Harvey Nichols и Macy’s.

 

27 миллионов участников программы Skywards для часто летающих пассажиров Эмирейтс по всему миру могут накопить и обменять мили на широкий спектр вознаграждений, включая билеты на рейсы авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, размещение в отеле, билеты, спортивные и культурные мероприятия, туры и закрытые мероприятия по всему миру, доступ на которые нельзя купить за деньги.

Дополнительная информация об Эмирейтс Skywards доступна по ссылке

 

*В соответствии с условиями доставки бренда-партнера

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Московского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Московского

Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Москва

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Московском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Московском онлайн.

Опубликовать свою новость в Московском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Московский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ