Агрохолдинг «Московский» встречает гостей

Весна пришла в «Московский» вместе с приятными встречами и новыми открытиями! И коллектив Московского открыл сезон тем, что в это холодное и сложное время пригласил в свои стены сотрудников с детьми  кондитерской фабрики «Сладкая сказка». 

 

Конечно, далеко не каждый может воочию увидеть, как растут наши вечнозеленые салаты, наливается соком клубника и зреют арбузы - все же, предприятие закрытое. Но «Сладкая сказка» уже давно знакома с нашей продукцией и покупает свежий и вкусный ассортимент от  «Московского» - и для таких гостей мы готовы открыть свои двери и дать прикоснуться к тому прекрасному, что скрыто в теплицах Мосагро.

 

Мы провели прекрасный день, осматривая теплицы и рассказывая о планах агрохолдинга «Московский»  - и увидеть их реализацию гости  могли своими глазами! Прямо сейчас на территории Мосагро введены в строй современные теплицы в соответствии с самыми последними технологиями - это позволяет не только наращивать производственные мощности, но и создавать особые условия для самых капризных сортов уже полюбившихся вам овощей и ягод.

 

Планомерно решаются задачи по замещению старых уже не отвечающих сегодняшнему дню теплиц - новыми.  Совершенствуя производство -  "Московский" активно внедряет в свою ассортиментную матрицу - НОВИНКИ.  Мы выращиваем - а потом и наполняем прилавки! - редкими овощами ягодами и пряными травами, которые больше в России нигде и не найти. Линейка японских овощей и зелени Мизуна, репа Кокабу, Пак-чой, мини-арбузы, микрозелень самых разных видов и съедобные цветы - это далеко не полный перечень уникальных продуктов от «Московского».

 

Гости получили заряд позитива от окружающей их радостной атмосферы и не упустили шанс сделать потрясающие фотографии с зелеными полями салатов и съедобными цветами. Они увидели, как зарождается жизнь в теплице с томатами, зреют хрустящие огурчики, смогли почувствовать невероятные ароматы пряных трав - базилика, мяты, мелиссы. И все это в самых современных теплицах пятого поколения, которые выглядят, как на картинке - с невероятными шестиметровыми потолками и системой «Умный дом» внутри. А про звенящую чистоту, в которой растут овощи можно даже не говорить - она поражает каждого, кто впервые оказывается в теплицах агрохолдинга «Московский».

 

Экскурсия по теплицам, где даже в самый вьюжный день тепло, светло и красиво, завершилась дегустацией ассортимента овощей, ягодок и зелени, которые  гости только что видели на ветках и в горшочках. Тут и сладкая клубничка, которую так любят взрослые и дети, и хрустящие огурчики, и спелые томаты. А еще - пряные вкусы трав, которые сами по себе являются прекрасными приправами, и свежесть зеленого салата.

 

Первые лица «Московского» - Евгений Георгиевич Сидоров, Виктор Николаевич Семкин лично присоединились к гостям, чтобы из первых уст рассказать о новостях агрохолдинга «Московский».

 

Встреча получилось теплой, веселой и очень интересной. И, конечно, гости не ушли с пустыми руками - домой с ними отправились пакеты с самыми вкусными подарками из теплиц «Московского».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Московского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Московского

Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Москва

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля


Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Московском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Московском онлайн.

Опубликовать свою новость в Московском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Московский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ