Designers from Russia ("Дизайнеры из России")

PR poster
8227
Designers from Russia ("Дизайнеры из России")

Forbes Woman Mercury Awards вновь ищет лучших из лучших. Кто станет звездой обложки весеннего номера и победительницей в одной из трех номинаций пока не известно. Но ясно одно - самые яркие предпринимательницы страны, создающие не только бизнес, но и социальные и благотворительные проекты уже приняли участие в этом конкурсе.

Об одной из них расскажем отдельно. Тамара Руцкая - знает фэшн-индустрию изнутри, поэтому безошибочно видит, какая стратегия продвижения нужна бренду.  PR-эксперт с 12 летним опытом, основательница городского сообщества, профессиональный интервьюер, дипломированный журналист и главный редактор популярного фэшн-медиа помогает российскому бизнесу не только в своей стране, но и конкурировать на мировой арене.

Увы, но индустрия моды – высококонкурентная среда, в которой наши российские дизайнеры оказываются в заведомо сложных условиях. Миссия Тамары состоит в том, чтобы способствовать развитию российской моды через продвижение российских дизайнеров, модельеров, производителей одежды, обуви и аксессуаров, а также людей и компаний, задействованных в этой индустрии.

Для этого Тамара создала и запустила нишевой проект Designers from Russia («ДИЗАЙНЕРЫ ИЗ РОССИИ»). И если в 2016 году редакция состояла всего из одного человека: Тамара вела проект в одиночку да на собственные средства. То сейчас к нему присоединились специалисты из самых разных областей, а круг единомышленников вырос до команды настоящих профи.

Designers From Russia превратился в успешный и единственный в своем роде проект — онлайн-издание, занимающееся не только развлечением, но и образованием своих читателей. На его страницах стали вести свои колонки такие мастодонты-эксперты как специалист по волосам Леонид Романов, стилист-имиджмейкер Болилая Ксения, фэшн-юрист Анна Гейнемен и другие. Экспертные материалы из первых уст, свежие обзоры коллекций, увлекательные интервью с дизайнерами, эксклюзивные рубрики — все это стало визитной карточкой DFR, и все благодаря опыту и знаниям Тамары, которая понимала, чего не хватает современным цифровым медиа, и предсказывала, какое будущее их ждет.

Миссия издания – сделать российскую индустрию моды и дизайна интересной и востребованной, привнести понимание о важности одежды и интерьера в ее взаимосвязи с хорошим вкусом и хорошим здоровьем.

Также Тамара является автором учебника и курса «Увлекательная фэшн-журналистика», преподает, выступает как международный лектор, занимается просветительской деятельностью.

Говоря о своем участии в премии Forbes Woman Mercury Awards 2022 не скрывает, что «это возможность показать на что ты способен в реализации своих проектов, а также возможность доказать самой себе, что я иду правильным путем».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Московского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Московского

Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки


Москва

Дорогое удовольствие: подсчитаны расходы на владение Lada Granta


Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

ФРГ не ответила на требование признать геноцидом преступления нацистов в СССР





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Московском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Московском онлайн.

Опубликовать свою новость в Московском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Московский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ