Лидеры Хоккея 7-8 января 2021. Можайск.

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ 2010 г.р. НА ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР «ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Изображение

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ТОВАРИЩЕСКОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" С 7-8 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута. Большой штраф 2,5 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5.
2. Цели турнира:
- популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России;
- физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- пропаганда здорового образа жизни;
- повышение уровня спортивного мастерства.
2. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
1. Турнир по хоккею среди юношей 2010г.р. проводится на спортивном сооружении ( Можайский дворец спорта «БАГРАТИОН» (Московская область, г.Можайск, ул.Мира д.15)  отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории РФ по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей;
2. Участие в спортивном соревновании осуществляется только при наличии у участников договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию в данном турнире.
2.1 Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 3800 рублей с участника за турнир.
2.2. Во время проведения игр турнира будут дежурить бригады медицинского персонала для оказания первой медицинской помощи.
3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
1. К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2010г.р. и младше;
2. Состав команды: рекомендуемое количество 20 полевых игроков, 2 вратаря, 1 тренер и 1 представитель. Минимальное количество в заявке на турнир:15+1. В заявку на матч включать не менее 10 игроков +1 вратарь.
3. Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи.