Топ

Футболисты из Можайска завершили очередной матч победой

1261

На городском стадионе «Спартак» в Можайске наша футбольная команда накануне принимала ФК «Лобня». Соревнования прошли в рамках 9 тура квалификационного этапа Первенства России зоны Московской области (группа Б). Об этом сообщает пресс-служба администрации Можайского городского округа.

В первом тайме гол оформили наши футболисты. Во втором тайме ФК «Можайск» забил ещё 3 гола в ворота соперников. В результате матч завершился победой для можайских футболистов со счетом 4:0. Следующий матч пройдет уже 22 июня в 18:00 на этом же стадионе. Соперники - команда КСШОР «Зоркий» из Красногорска.

Ранее мы сообщали о том, что футбольная команда из Можайска выиграла очередной матч в ходе квалификационного этапа Первенства России в зоне Московской области (группа Б). 11 июня в Старом Городке в 8-м туре этапа команда ФК «Можайск» встретилась с хозяевами поля – командой «Витязь». Итоговый результат – 3:0 в нашу пользу.