Зональный этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялся в Можайске

867
Зональный этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас»
состоялся в Можайске

12 и 13 июля на водоеме Мжут вблизи деревни Сивково Можайского городского округа прошел второй, зональный этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас» по направлению «запад». В командных состязаниях приняли участие представители 1-ого, 2-ого и 3-его территориальных управлений государственного учреждения.
     Начальник управления по воспитательной работе и работе со СМИ ГКУ МО "Мособлпожспас" Галина Романова рассказала, что соревнования посвящены 15-летию госучреждения.
     «В этом году государственное казенное учреждение Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» отмечает юбилей. Именно этому событию посвящены соревнования по рыбной ловле. Желаю всем хорошего настроения и удачи!», - сказала Галина Романова.
     Организатор данного мероприятия, начальник территориального управления №2 Юрий Швецов в качестве напутствия перед стартом соревнований пожелал участникам набраться положительных эмоций и постараться отдохнуть от нелегкой работы.
     «Всем известно, что работа пожарных и спасателей – нелегкий труд. Хотим, чтобы благодаря этому мероприятию все сплотились, отдохнули и зарядились положительными эмоциями!», - сказал Юрий Швецов.
     В рамках первого дня участники мероприятия прошли спортивные испытания – бег в мешках, «поле колокольчиков», «мышеловку», в которых проверялись ловкость, сноровка и координация игроков. Кроме того, работники «Мособлпожспас» посостязались в стрельбе из пневматической винтовки и раскрыли свои актерские способности во время игры «Крокодил».
     Вечер сопровождался живой музыкой в исполнении пожарного 239-й пожарно-спасательной части Анатолия Баранова и певицы Анны Большевой под аккомпанемент электроакустической гитары заместителя начальника ПСЧ-265 Ивана Островского.
     Начальник учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Гаврилов рассказал, что в 4:00, на утренней зорьке, рыбаки отправились за уловом. Рыбачить можно было на поплавочную удочку и фидерную снасть с одним крючком.
     «По итогам соревнований в командном зачете первое место заняли участники 1-ого территориального управления, второе место – 2-ого ТУ, а третье место досталось территориальному управлению №3. В личном зачете победил представитель ТУ №1 Альберт Джубуев, второе место занял Анатолий Пожованый из 2-ого территориального управления, а на третьем месте по количеству пойманной рыбы Иван Солдаев из ТУ №3. Анатолий Пожованый также одержал победу в номинации «Самая большая рыба»», - заключил Александр Гаврилов.
     В завершении мероприятия участникам соревнований были вручены грамоты и подарки.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Можайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Можайска

Можайск

Танцевальный ансамбль Можайска вернулся из Санкт-Петербурга с победой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Можайск

К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска


Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Можайск

Стал известен график отключения горячей воды этим летом в Можайске


Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Можайск

Сегодня в Можайске пройдет Единый день сбора гуманитарной помощи





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ