Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Можайск представил Подмосковье в полуфинале всероссийского конкурса управленцев

В Москве стартовал полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет». Московскую область представляет команда Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского округа.

Источник фото: телеканал «360»

1 600 команд из 81 региона России подали заявки на участие в проекте. После тестирования приглашение в полуфинал получили 120 команд управленцев и руководителей образовательных организаций из восьми федеральных округов. Среди них оказалась команда Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа. В марте можайцы успешно справились с онлайн-тестированием, где проверили свой уровень знаний по истории и культуре России, русскому языку и культуре речи, географии и праву, а также определили, насколько они в курсе изменений, происходящих в нормативных правовых документах сферы образования. В апреле участники команды прошли программу повышения квалификации.

Впереди еще много всего: встречи, тренинги, новые навыки, эксклюзивные акции. Победители конкурса получат возможность войти в кадровый резерв, пройти переподготовку по специальности «менеджер» на базе Института управления образованием РАО, пройти стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также получить призы от партнеров конкурса.

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации на президентской платформе «Россия — страна возможностей». Он ориентирован на команды управления образованием. В составе каждой по пять человек, занимающих должности от руководителей до специалистов.

«Это, прежде всего, общение, дружеское настроение. В нашей стране есть большое количество педагогов, экспертов, управленцев в сфере образования, и многие из них сегодня здесь. Уверен, в рамках нашего конкурса у них будет возможность обменяться опытом и новыми идеями, стать наставниками друг для друга», — отметил заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.


Все новости Можайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Можайска

Можайск

«Деловые Линии» открылись в Можайске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Можайск

В Можайске открылся новый сетевой магазин


Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Можайск

Подключение водонагревателя в Московской области


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Можайск

С мая инспекторы начнут осматривать земельные участки для выявления борщевика





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ