В Можайске повредили покрытие недостроенной лыжероллерной трассы

«Можайск Сегодня»
1103
В Можайске повредили покрытие недостроенной лыжероллерной трассы

В середине августа на форуме журнала «Лыжный спорт» был размещен отзыв на лыжероллерную трассу в Можайске. Автор рецензии – спортсмен-лыжник Алексей Ильвовский. В отзыве он рассмотрел параметры трассы и указал на её недостатки. Оказалось, что трассу не успели сдать в эксплуатацию, а уже разрушили.

Спортсмен посетил Можайск 14 августа. Как он отмечает, трасса длиной в 2 200 метров имеет единственный участок тени длиной в 5 метров. Речь идет об участке растительности, что осталась от бывшего Парка Победы у реки-Москвы, который вырубили при строительстве лыжной трассы.

Далее он рассказывает свои впечатления от поворотов и спусков с подъемами. Он отмечает очень крутой и малоподходящий для роллеров подъем, однако больше всего ему не понравилось то, что на трассе есть скоростной поворот направо под углом 120 градусов. Он выполнен без контр-уклона, а сам участок достаточно узкий.

Однако самый главный минус в том, что новый асфальт на трассе был сильно поврежден. Лыжник отмечает, что на нем остались трещины, зазубрины и ямы от гусеничной техники. Оказалось, что в прошлом году строители, сделав трассу, пригнали гусеничную технику для постройки бордюров.

Из-за этого трасса была «убита», сетует лыжник. Можайские лыжники жаловались на это и просили отремонтировать покрытие, но ничего не вышло. Приводится мнение, что «по бюджету деньги освоены, делать ничего не будут». Как видно из отзыва, большая часть недостатков трассы вполне решаема. Будем надеяться, что в следующий раз лыжники посетят можайскую трассу и оставят о нашей земле куда более положительные впечатления.


Все новости Можайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Можайска

Можайск

В Можайске временно отключат электроэнергию


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Можайск

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями


Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Можайск

ПВО — 110 лет на защите неба Родины


Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Можайск

Синоптик рассказал о погоде в Можайске на этой неделе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ