В Можайске почистят еще 4 пруда

«Можайск Сегодня»
781
В Можайске почистят еще 4 пруда

В Можайском городском округе планируют почистить еще 11 прудов. Так, данные по ликвидации засоров 4 водных объектов Борисовского и Юрловского территориальных отделов размещены на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Начальная цена контракта оценивается в 1,8 млн рублей. Победителю нужно будет почистить 4 пруда: в деревне Ельня, пруд у церкви в деревне Купрово, пруд в деревне Собольки, а также пруд в селе Рогачево (до 2018 года – деревне) бывшего Борисовского сельского поселения.

Также в городском округе определили исполнителя контрактов на очистку водных объектов Порецкого и Дровнинского терротделов. Так, за 1,77 млн рублей в округе почистят 4 пруда – в поселке Цветковском (у д. Твердики), пруд у жд переезда в Новых Сычиках, пруд в хуторе (ранее – деревне) Поповке, а также пруд в деревне Мокрое. Стоимость очистки еще 3 прудов в Порецком терротделе оценили в 1,29 млн рублей. В проекте контракта сказано, что нужно очистить пруд в деревне Дальнее, деревне Небогатово и пруд в поселке центральной усадьбы совхоза «Синичино».

Ранее стало известно о том, что в округе почистят еще 10 прудов на общую сумму 2,89 млн рублей. Это 3 пруда в Большом Новосурино, пруд в Красном Балтийце, пруд в Малом Новосурино и пруд в Беззубово, а также водные объекты в деревне Вяземское, Пуршево и два пруда в деревне Павлищево. Еще ранее сообщалось о очистке 4 прудов в Уваровке и Шохово за 1,32 млн рублей, а еще ранее – о водном объекте на улице Дрейман в Уваровке за 213 тысяч рублей.


Все новости Можайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Можайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цирк Поясов.


Здоровье

Состоялась презентация компании ICDMC для аптечных сетей Москвы в рамках мероприятия "Profmeeting"


Новости 24 часа

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Можайск

Спутниковый снимок Можайска обновился на «Яндекс Картах» впервые за 5 лет


Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Можайск

Долговечность и экономия — основные приоритеты при строительства дома


Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Можайск

Синоптик рассказал о погоде в Можайске на этой неделе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ